Какое кино недавно посмотрели?

Главная Форумы КИНО / ВИДЕО Какое кино недавно посмотрели?

В этой теме 93 ответа, 6 участников, последнее обновление  LP_Masta 3 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Автор

Fier
    Модератор

И грянул шторм — ходил вчера в кино! Мне понравилось, сильно, мрачно как я и люблю!

SNOOPP
    Участник

Daddy’s Home — так себе комедия

Cosmic
    Участник

Пиксели
    забавная комедия

LP_Masta
    Модератор

The Gift (2015) (Подарок) — если продержаться первые минут 45-50, то дальше вполне приличный триллер. Но из-за тягомотины в начале 5 из 10.

• Этот ответ был изменен 1 год, 10 мес. назад от  LP_Masta.

Fier
    Модератор

Куда приводят мечты — супер, супер!!! В конце чуть не разрыдался 🙂 Уильямс великолепен! Всем советую!
    Касаясь пустоты — еще одно отличное кино о силе человеческого духа, правде, дружбе и борьбе за выживание! Шедевр!

SNOOPP
    Участник

deadpool, 7/10, моментами смешно

LP_Masta
    Модератор

Deadpool (Дедпул) — очень понравился, 8 из 10, если бы адаптировали все шутки и добавили мат, было бы 9 🙂

Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (Скауты против зомби) — шляпа. 4 из 10. Предсказуемо и скучно.

SNOOPP
    Участник

в каком смысле адаптировали? вроде ровно всё было

LP_Masta
    Модератор

Ну та же шутка про карту Юты — очень не близка русскоязычному населению. И было еще несколько шуток, больше понятных именно американцам. На самом деле это мелочи по сравнению с отсутствием мата. Это как Californication без мата смотреть — совсем не реалистично выходит. В жизни 90% матерятся каждый день, хотя бы раз, а на экране нет. Ну как же так? 🙂

LP_Masta
    Модератор

Babysitting 2 (Superнянь 2) вполне неплох для второй части! 6 из 10, смотреть можно! 🙂

Fier
    Модератор

Блин, пишите название фильмов на русском, фиг поймешь что за фильм 🙂

LP_Masta
    Модератор

ОК, буду писать в скобках локализированное название. Только засада, что старые сообщения не редактируются 🙁

Fier
    Модератор

Под водой 2015 — хрень…дешевая
    Я плюю на ваши могилы 2010 — норм, но чего то фильму все же не хватило…

Cosmic
    Участник

Ночь в музее 3
    к сожалению, уже не так весело и задорно, как в предыдущих частях
    7 из 10

SNOOPP
    Участник

LP_Masta, а я на английском смотрел, мата нортмально было, там ещё стальной чел из иксменов с таким ржачным русским актсентом говорил, вот как это можно было переводить?
    Fier, сорян, я не смотрю на русском, дэд пулл — мёртвый бассейн 😀 😛

Извиняюсь не в тему, но jackass: bad grandpa 2 вроде как в прошлом году вышел или в этом, я что-то мимо пропустил, это правда или меня развели?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.