Обитель зла — Последняя глава

Главная Форумы КИНО / ВИДЕО Обитель зла — Последняя глава

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Fier 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Fier
    Модератор

«Зло вернулось…на нас идет армия живых мертвецов!» «Здрасте, мы из Ракун Сити!»

Буквально только из кино! Так я не ждал даже своих любимых «300 спартанцев»! Обитель зла последняя глава — это реально один из лучших фильмов для меня вообще! До сих пор под впечатлением! Нереально крутые побоища с монстрами, которые на протяжении всего фильма не давали перекурить ни минуты! Сногсшибательные эффекты, корпорация Амбрелла, кровавые зомбаки и просто Шедевральная Мила Йовович во главе всего действа! Стильно, круто, мощно! Эта франшиза навсегда в моем сердце! В конце фильма хотелось расплакаться и закричать как маленький малыш:»Не хочу, не хочу, не хочу…!» Не хочу, чтобы зомбаки умирали, чтобы Амбрелла рухнула, хочу, чтобы Элис вечно вела кровопролитную борьбу с чудищами и на убой эпично лупила армию Амбреллы! Но антивирус распылен… И несмотря ни на что, потребуются годы, чтобы ветер разнес его по всей земле…А значит работа у Элис есть!

«Моя миссия не окончена, пока последний представитель вируса Т жив…»

#Resident_Evil_Last_Chapter

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.