IPhone/Apple Listeners

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Fier 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Fier
    Модератор

Кто пользуется продукцией Стива?) Я вот пока думаю брать себе айфон, 5с, 6-7-е пока не потяну… Считаю, что пятерка оптимальная труба

LP_Masta
    Модератор

Не сложилось у меня с айфонами. Из эпл только подписка в Apple Music благодаря хорошему человеку из наших посси 🙂

А если они и дальше начнут убирать из техники все разъемы и решать за пользователей, что им нужно, а что нет, то скорее всего я так и останусь потребителем, который решает сам, что ему нужно 🙂

Fier
    Модератор

Такая история. Мой iphone вчера хакнули) При подключении к интернету вылезло сообщение, что мой телефон числится в пропаже. Чтобы его разблокировать нужно отправить письмо на какой-то мега левый адрес. Порывшись в инете, сразу понял, что это педики-мошенники. Если отправить им письмо, они в ответ изложат сумму, за которую пришлют код для разблокировки и не факт, что телефон разблокируется — гарантий нет. Инструкции от гугла не помогли решить проблему. Пошел в сервис центр Apple. Чуваки сказали — официально разблочить можно, 4,500 будет стоить и в течении недели… Я уж было приуныл, но… Когда изложил тот факт, что я смог понять поменять пароль самомстоятельно своего Apple Id и то, что я могу зайти в icloud парни офигели! То есть хакеры попались дебилы не прошаренные! Мой пароль от почты и icloud они тупо не поменяли, что ускорелило процесс решения проблемы! Чувак в службе поддержки быстро связался с центром Apple online, те в свою очередь обнулили мои настройки на заводские и сняли блокировку. Отделался тысячью рублей=) Вот, что бывает, когда ломают почту и блочат iphone. Гугль не всегда приходит на помощь, а iphone не такой уж мегазащищенный аппарат! Делайте хорошие пароли на почту!)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.