New Album — Scooter Forever — Out: 01/09/17

Главная Форумы ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ New Album — Scooter Forever — Out: 01/09/17

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  Fier 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Fier
    Модератор

НОВОСТЬ-БОМБА!

Новый альбом группы #Scooter будет называться «Scooter Forever» и будет состоять из трех версий. Все три версии пластинки будут включать в себя два (!) диска.
    Дата релиза: 01.09.17.

Forever (2CD): https://www.amazon.de/dp/B0719QSFQ8
    Forever (Limited Deluxe Box) (2 CD): https://www.amazon.de/dp/B071SFH15M
    Forever (Limited Vinyl Edition) (2 Vinyl): https://www.amazon.de/dp/B071SFH155

Ранее была информация, что альбом будет назван в честь одноименного тура «Wild & Wicked».

• Эта тема была изменена 4 мес. назад пользователем  LP_Masta.

LP_Masta
    Модератор

Странно, что переиграли с названием. Есть у меня подозрение, что вторым диском будет Live запись с концерта от 07 или 08 июля и логично было бы назвать альбом так же, как тур, раз там концерт с этого тура)) На виниле будет только сам альбом.

HP.DAVE
    Участник

Парни, кто поможет с заказом??

Fier
    Модератор

Тоже думаю подзаказать все варианты альбУма 🙂

LP_Masta
    Модератор

Димон, а все то зачем? Не делюкс лучше наш взять, поддержать отечественного производителя)))

Fier
    Модератор

Кхмм, наш делюкс? Это шутка?)

LP_Masta
    Модератор

Там же нет запятой 😉

upd: а вот пробел лишний, похоже))

• Этот ответ был изменен 5 мес., 3 нед. назад от  LP_Masta.

GR@ZER
    Участник

Уже заказал (Limited Deluxe Box), должно прийти в первой половине сентября.

Fier
    Модератор

Минимикс все слушали?) Если нет, то вот — https://www.youtube.com/watch?v=ql2wTaRW6Sk
    Так то и осталось то 3 дня 🙂

Fier
    Модератор

Собственно:
    1/Foreplay — классное эпичное интро! Детский хор в тему! В принципе все интро 5-й главы здоровские, сложно выделить самое крутое! Но этому от себя ставлю 10/10. Красавчики, слушается легко и настраивает к дальнейшему прослушиванию боевиков.
    2/In Rave We Trust — хорошее начало альбома! Настраивает на дальнейшую прослушку, но все же по мне так чего-то не хватает: мощный бит, лирикс, а вот какой-то крышесносной главной мелодии ждал другой… Поэтому и повлияло на оценку, но…повторюсь, в целом трэк хороший, слушать буду! Но он конечно альбомный, если будут делать синглом — лишь бы переделали. В общем — 7/10. П.с.: согласен с многими — концертная версия была бомбовей.
    3/Bora Bora Bora — нормуль, в альбоме звучит хорошо, на мой взгляд влился трэк. Да переделка самих себя, да можно было сделать жирнее, да можно было снять более крутой клип…В принципе не разделяю массового негодования — нормальный трэк, обычный сингл, джампстайл is back! 7/10
    4/My Gabber — Крутяк! Хоть трэк написали и не сами скутеры — мне нравится! Бомбовый и оригинал, и версия от группы вместе с Жеброиром! Хороший текст, мощная мелодия — ну в общем зашло! 10/10
    5/Wall Of China — крутяк! Мощный женский вокал сносит крышу! На мой взгляд трэк сделан в лучших традициях звучания группы! Отличная работа! Много о нем расписывать не буду — просто наслаждаюсь! 10/10
    6/Shooting Stars — прямо с начала — вокал не бесит, уж точно лучше чем Мэйдвел! Лирикс Бакстера прост как и основная мелодия с хорошим бодрящим битом! Всем прыгать! В общем то джампстайл, ребята! И честно сказать — поклонник и танца и незамысловатого хард электро стиля, поэтому высокая оценка! Это прямо back in the 2007!) 8/10
    7/When I’m Raving — вот тут просто улет! Мурашки погнали — Sun rising again, when i’m raving! Круть! Трэк стал одним из фаворитов всего альбома, постоянно на репите. Казалось бы — а что тут цепануть то может?? Да хотя бы та самая незамысловатость и простота от немецких мэтров! Все как доктор прописал — ничего лишнего! Это высший балл и мои аплодисменты — 10/10.
    8/Scooter Forever — неоднозначная позиция. Начало здоровское, но потом похоронный питч портит общую картину и настрой. Хотя текст в питч партии хороший, Эйчу надо было самому чтоли всё вывозить… но, сделали как есть.. Слушал много раз, но не боевик, далеко не боевик. Неплохой альбомный трэк с громким названием. Оценка от меня невысока так как мешанина какая-то — 5/10.
    9/As The Years Go By — показался каким то лиричным, лайтовым, слушается очень легко) Есть своя изюминка, нравится, такие трэки на альбоме всегда нужны 7/10.
    10/Wild & Wicked — аааа, годнота подъехала! Круть трэк! Вот здесь нравится абсолютно все — гитарные риффы, бит, лирикс! Многие из фэнов видят в трэке какой-то «недофая» и «недорайат». Как по мне — а зачем их сравнивать?! Это совершенно другая работа, причем отличная! В общем-то — мы дикие и злые! Понеслась — 10/10!
    11/The Roof — …и собственно второй «аутсайдер» для меня на альбоме. Их всего два) Питч и мотив напоминают какую-то развеселую песенку из мульфильма…плюс блин еще колокольчики…кхмм… Нравятся куплетные партии и С часть. Как по мне — они и вывозят весь трэк! Вот их оставить и огонь. Пусть хоть из этого и получится 1 минута. Слух не режет в целом, черезчур основа простовата, нагруза не хватает. Ну да ладно, вообще не беда, по сравнению с остальными трэками «Крыша» меркнет — 5/10.
    12/Kiss Goodnight — вновь крутая годнота! Впервые услышал лайвом в Крыму! Колбасило не по-детски! Супер, нравится! Зашло все от и до! Знатная работа, на репит! Let’s fuck — 10/10
    13/Kill The Cat — Мега мина! Лучший трэк по мне с альбома! Здесь здорово все — нет никакого лишнего лирикса, отличная мелодия, которая уносит меня куда-то в 2004-й…! Жду его следующим синглом! Просто аплодисменты и Дэйву 202 отдельный респект! Аууууууууу — 11/10!
    14/The Darkside — хороший «темный» кавер! Не знаю почему многие воротят носы — мне нравится! Прикольно, такие трэки на альбоме тоже нужны! Без лишних слов — добротно! 9/10
    15/Always Look On The Bright Side Of Life — собственно, без трэш-трэка не обходится ни один альбом! Прикольно, неожиданно, необычно! Эйч Пи даже спел! В целом заводная композиция и отличное хард завершение прекрасного альбома с отличным названием! Всегда смотри на светлые стороны жизни — 10/10.

И в итоге моя оценка первому главному диску альбома Scooter Forever — 8,6 !

• Этот ответ был изменен 2 мес., 3 нед. назад от  Fier.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.